Все виды массажа со скидкой 7 % для членов клуба

Все виды массажа со скидкой 7 % для членов клуба

16.04.2023

Массаж – это медицинская процедура, поэтому в нашем центре массаж проводят только профессиональные специалисты с медицинским образованием и имеющие сертификаты, дающие право заниматься таким видом деятельности.

Спортивный массаж. Этот вид массажа применяется для улучшения функционального состояния спортсмена, его спортивной формы, для подготовки к тренировкам, снятия утомления, повышения физической работоспособности и профилактики травм.

Лечебный массаж. Лечебный массаж проводят для нормализации кровообращения и лимфотока, снятия болевого синдрома, рассасывания отека, гематомы, регенерации и репарации тканей, нормализации окислительно-восстановительных процессов

Реабилитационный массаж. Проводят после оперативных вмешательств (например, удаление менисков, операция на ахилловом сухожилии и др.).

С приближением лета, к нашим массажистам все больше клиенток записываются на антицеллюлитный и лимфодренажный массаж.

Что это за массаж?
Антицеллюлитный массаж. Это сочетание определенных приемов массажа с интенсивным механическим воздействием на проблемные зоны (бедра, живот, ягодицы). После такого массажа кожа восстанавливает тургор, становится мягкой и бархатистой.

Лимфодренажный массаж - более мягкий.
Активизирует кровообращение, помогает организму быстро выводить токсины, снижает вес, быстро регенерирует кожу. За счет улучшения циркуляции крови и лимфы предотвращается образование отеков и застоев.

Баночный массаж. Вакуумные банки используются как дополнительный инструмент при проведении ручного массажа для коррекции объемов тела, улучшения состояния кожных покровов, повышение упругости и гладкости кожи.

Запись и подробности по тел. 2000-148
Народный пр-кт, 11Б

Заказать звонок
Нажимая кнопку Отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Биомеханика на
Народном пр. 11Б

Фитнес центр с максимально с комплексным подходом в области здорового образа жизни. В клубе представлен большой выбор групповых программ: множество оздоровительных программ, а так же силовые, функциональные, танцевальные Проводятся занятия с персональными тренерами, а если есть проблемы со здоровьем с инструктором по АФК и ЛФК.
Узнать больше

Биомеханика на
Острякова 8

Современный фитнес клуб с авторским дизайном и панорамными окнами. В клубе есть уютный зал для групповых программ, сауна с гималайской солью. Клуб имеет камерный формат, подходит для тех, кто не любит больших помещений и множества людей. Персональные тренеры работают в различных направлениях от коррекции веса до подготовки к соревнованиям.
Узнать больше

Возврат к списку