Доплати 5000р. и получи 2 клуба!

Доплати 5000р. и получи 2 клуба!

02.04.2024

Внимание, дорогие наши клиенты! 

Мы рады представить вам новую VIP функцию, которая делает ваш абонемент еще более привлекательным и удобным!

Доплатив всего лишь 5000 рублей, вы получаете возможность посещать не один, а сразу два наших клуба! А это значит, что ваше занятие фитнесом становится еще ближе и доступнее.

Но это еще не все! Теперь, благодаря VIP функции, вы также можете выбирать между различными групповыми тренировками, предлагаемыми в обоих наших клубах. Хотите попробовать новый вид тренировки или присоединиться к любимой группе в другом клубе? Теперь это стало возможным!

Не упустите шанс расширить свои горизонты фитнеса и сделать свой здоровый образ жизни еще более разнообразным и интересным!

Спешите воспользоваться VIP функцией уже сегодня и получите удвоенное удовольствие от вашего абонемента! 
купить
Нажимая кнопку Отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Биомеханика на
Народном пр. 11Б

Фитнес центр с максимально с комплексным подходом в области здорового образа жизни. В клубе представлен большой выбор групповых программ: множество оздоровительных программ, а так же силовые, функциональные, танцевальные Проводятся занятия с персональными тренерами, а если есть проблемы со здоровьем с инструктором по АФК и ЛФК.
Узнать больше

Биомеханика на
Острякова 8

Современный фитнес клуб с авторским дизайном и панорамными окнами. В клубе есть уютный зал для групповых программ, сауна с гималайской солью. Клуб имеет камерный формат, подходит для тех, кто не любит больших помещений и множества людей. Персональные тренеры работают в различных направлениях от коррекции веса до подготовки к соревнованиям.
Узнать больше

Возврат к списку