Абонемент в два клика!

Абонемент в два клика!

18.01.2024

Начните заниматься прямо сейчас и оплачивайте абонемент удобным для вас образом!

Приобретение абонемента без дополнительных процентов и переплат стало еще более удобным благодаря новой рассрочке от Яндекса. Теперь вы сами можете выбрать срок оплаты в зависимости от своих предпочтений.

Система "Яндекс Сплит" предоставляет уникальную возможность: первый платеж совершается сразу, а остальные - в удобное для вас время. Разделите сумму на два, четыре или шесть месяцев и наслаждайтесь тренировками, не переживая о больших финансовых затратах.

Оплатить абонемент с помощью "Яндекс Сплит" легко и удобно. Выбирайте опцию, которая вам подходит:
-Через менеджера, не выходя из дома. Просто свяжитесь с ним, и все оформится максимально быстро и удобно.
-Через администратора в любом из наших филиалов. Просто посетите один из удобных для вас филиалов, и наш администратор поможет вам с оформлением платежа.

Теперь ничто не стоит на пути к вашему здоровью и фитнесу. Занимайтесь с удовольствием, платите по мере удобства - с "Яндекс Сплит" это стало проще простого!
Узнать подробнее про Яндекс.Сплит
Нажимая кнопку Отправить вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Биомеханика на
Народном пр. 11Б

Фитнес центр с максимально с комплексным подходом в области здорового образа жизни. В клубе представлен большой выбор групповых программ: множество оздоровительных программ, а так же силовые, функциональные, танцевальные Проводятся занятия с персональными тренерами, а если есть проблемы со здоровьем с инструктором по АФК и ЛФК.
Узнать больше

Биомеханика на
Острякова 8

Современный фитнес клуб с авторским дизайном и панорамными окнами. В клубе есть уютный зал для групповых программ, сауна с гималайской солью. Клуб имеет камерный формат, подходит для тех, кто не любит больших помещений и множества людей. Персональные тренеры работают в различных направлениях от коррекции веса до подготовки к соревнованиям.
Узнать больше

Возврат к списку